Lot de 4 appliques en verre de Murano par Roberto Pamio pour Leucos Italie 1970

Stanislas Reboul
Murano glass sconces Roberto Pamio Leucos Italy 1970
Prix sur demande

Description

Catégorie
Appliques
Epoque
XXe siècle
Style
Design 60-70
Dimensions
Largeur 39 cm
Hauteur39 cm
Profondeur 19 cm
Etat de l'objet bon état usure légère du temps

https://www.stanislasreboul.com/

Envoyer à un amiSe renseigner

Antiquaire

Stanislas Reboul
Stanislas Reboul
Emplacement
Marché Paul Bert, Allée 6 Stand 228 & 230
Téléphone
+33(0)6 70 58 37 80

Autres objets de cet antiquaire

Catalogue de Stanislas Reboul